Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

20:44 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:43 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя на охраняемом объекте

20:42 В регионах страны запустили проект Движения Первых «Значимый взрослый»

20:41 На Кольской АЭС стартовал последний этап масштабной плановой партнёрской проверки ВАО АЭС

20:40 Более 1900 жителей Мурманской области получают выплаты по уходу за детьми с инвалидностью от регионального Отделения СФР

20:39 Коллектив Управления Росреестра по Мурманской области отмечен почетным знаком «Народный фронт. Все для Победы»

20:38 В Мурманской области стало труднее найти работу: вакансий меньше, конкуренция – выше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2015 Версия для печати

понедельник, 18 мая 2015   Новости Murman.ru

С 1 мая в лесах Мурманской области открыт пожароопасный сезон
10:41 Источник: Правительство Мурманской области

Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при посещении лесов. Ни в коем случае нельзя оставлять после себя непотушенные костры и мусор. Следует помнить, что брошенный из окна автомобиля окурок может привести к катастрофическому лесному пожару.

Региональная диспетчерская служба Мурманской области работает в круглосуточном режиме. Сообщить о возгораниях в лесу и нарушениях в области лесного законодательства можно по прямой линии лесной охраны 8-800-100-94-00. Звонок по России бесплатный.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru