Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2015 Версия для печати

пятница, 22 мая 2015   Новости Murman.ru

Минобороны России освобождает склады от имущества
13:45 Источник: Правительство Мурманской области

Министерством обороны Российской Федерации активно проводится работа по освобождению территорий складов и воинских частей от невостребованного и не имеющего перспектив дальнейшего применения в Вооруженных Силах РФ движимого военного имущества.

Одним из способов дальнейшего использования такого имущества является его реализация на открытых торгах.

Первые аукционы по продаже военной техники пройдут на торговой площадке в рамках международного военно-технического форума "Армия – 2015" с 16 по 19 июня на территории конгрессо-выставочного центра "Патриот" (Московская область, г. Кубинка).

Всего на торги выставлено 94 лота общей численностью в 1170 единиц различной военной техники, которая расположена на территории 14 субъектов Российской Федерации.

Все предлагаемое к реализации имущество, несмотря на отсутствие перспектив применения в российской армии, может быть востребовано в народном хозяйстве.

В частности, реализации подлежат грузовые автомобили ГАЗ-66, "Урал", КРАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, топливозаправщики, электропогрузчики, кунги, катера, автоцистерны, имущество продовольственной службы, плавучие причалы, локомотивы, пассажирские и грузовые вагоны, а также дизель-электростанции, прицепные автоцистерны, прицепы и многое другое.

Аукционы на территории парка "Патриот" будут проходить ежемесячно в рамках работы по освобождению территорий складов и воинских частей от невостребованной техники.

Для участия в аукционах необходимо подать заявку в сроки, указанные в информации о каждом лоте. Форма заявки, порядок ее заполнения и подачи, а также необходимые документы опубликованы на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации в разделе "Департамент имущественных отношений", подраздел "Реализация имущества".

Принять участие в аукционах могут любые физические и юридические лица (за исключением юридических лиц, доля Российской Федерации или субъекта Российской Федерации в которых превышает 25%).

Фотографии предлагаемой к продаже техники можно найти в информационном буклете на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru