Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
1 ноября:

22:26 Прогноз погоды в Мурманске на 2 ноября

22:23 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

22:22 Мурманчане оказались в числе любителей классической музыки

22:21 Жители Мурманской области приглашаются к участию в конкурсе рисунков «Нарисуй «Ёлку Победы»

22:20 На Североморском КПП оперативниками задержан подозреваемый в сбыте синтетических наркотиков в крупном размере

22:19 Оперативниками областного центра установлен подозреваемый в краже моторного масла

22:18 В Ковдоре сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности юных пассажиров

22:17 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2015 Версия для печати

вторник, 2 июня 2015   Новости Murman.ru

ЕГЭ по математике базового уровня прошел без сбоев
16:19 Источник: Правительство Мурманской области

Единый государственный экзамен по математике базового уровня прошел без сбоев, утечек контрольных измерительных материалов в Интернет и хакерских атак на официальные ресурсы. Не было зафиксировано случаев фотографирования экзаменационных материалов и выкладывания их в сети. Экзамен прошел в рабочем режиме.

Математику 1 июня сдавали 1738 человек, из них в форме государственного выпускного экзамена – 113. За наличие мобильного телефона в аудитории аннулирована работа обучающегося ВСОШ.

Было задействовано 29 пунктов проведения экзаменов, из них в 24 велось видеонаблюдение в режиме онлайн, в одном – использовалась технология печати контрольных измерительных материалов в пункте проведения экзамена. За ходом проведения ЕГЭ следили порядка 2 тысяч онлайн-наблюдателей по всей России.

Контроль осуществляли 66 общественных наблюдателей и два федеральных инспектора.

Успешная сдача экзамена базового уровня позволит участникам получить аттестат и при желании подать документы в те вузы, где математика отсутствует в перечне вступительных испытаний.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru