Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2015 Версия для печати

пятница, 5 июня 2015   Новости Murman.ru

В Никеле отремонтированы два дома
17:13 Источник: Фонд капремонта в Мурманской области

В минувший четверг, 4 июня, состоялась приемка работ по капитальному ремонту элементов в двух жилых многоквартирных зданиях в поселке Никель. В подвалах дома 10 по улице Бредова и дома 13/11 по улице Печенгская были отремонтировани системы розливов отопления.

– Работы на этих двух домах выполняла подрядная организация ООО "Сантехмонтаж", она выиграла конкурсный отбор. Заказчиком выступила некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области", – рассказал ведущий специалист отдела капитальных ремонтов НКО "ФКР МО" Сергей Хармич. – Ремонтные работы были начаты 12 мая и закончены в срок, как и было установлено в договоре. Были использованы современные полипропиленовые трубы и энергоэффективные теплоизоляционные материалы. Стоимость работ в доме 10 по улице Бредова – 987640 рублей, в доме 13/11 по улице Печенгская – 990110 рублей. Приемная комиссия поставила проведенному ремонту оценку "хорошо".

В рамках исполнения сводного краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области в этом году запланировано провести в 11-ти домах поселка Никель. Во многом реализация намеченных планов зависит от исполнительности и ответственности северян в оплате взносов, за счет которых и проводится капитальный ремонт их домов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru