Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
16 марта:

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 17 марта

18:44 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

18:43 Росгвардейцы задержали мужчину, причинившего материальный ущерб имуществу мурманского бара

18:39 Семена и удобрения жители Мурманской области могут приобрести в отделениях Почты России

18:38 В Мурманске Росгвардия провела совместные пожарно-тактические учения с МЧС России по Мурманской области

18:37 2/3 мурманчан хотят добираться до работы быстрее, чем за час

18:36 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

18:35 Гастрономический «улов» не по карману: 39-летняя мурманчанка может лишиться свободы из-за пристрастия к маслу и колбасе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2015 Версия для печати

пятница, 17 июля 2015   Новости Murman.ru

Кольская АЭС подтвердила соответствие высоким стандартам в области экологии
16:55 Источник: Кольская АЭС

Кольская АЭС успешно прошла ресертификационный аудит и в очередной раз подтвердила соответствие системы экологического менеджмента (СЭМ) требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 14001-2007*. Аудит провела группа экспертов Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" под руководством Геннадия Гуца.

"Мы положительно оценили проведенный в подразделениях атомной станции опрос, посвященный функционированию СЭМ, в ходе которого персонал дал оценку системе экологического менеджмента, – отметил руководитель группы Геннадий Гуц. – По результатам опроса были проведены корректирующие мероприятия, направленные на совершенствование функционирования системы".

Основное внимание экспертная группа уделила управлению операциями на производстве в свете влияния на окружающую среду. Были проработаны результаты внутренних проверок и предыдущих аудитов, прошедших на атомной станции, примеры положительной практики в ходе внедрения, функционирования и совершенствования СЭМ. Также аудиторы высоко оценили действующую на АЭС систему водоотведения, которая исключает попадание сточных вод в озеро Имандра.

По итогам аудита принято решение выдать Кольской АЭС сертификат соответствия СЭМ требованиям национального стандарта.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru