Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2015 Версия для печати

среда, 22 июля 2015   Новости Murman.ru

Трое узбеков осуждены за изнасилование мурманчанки
18:01 Источник: Murman.Ru

Суд Первомайского округа города Мурманска признал троих граждан Узбекистана виновными в групповом изнасиловании девушки. Об этом сообщает прокуратура РФ по Мурманской области.

Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование с применением насилия к потерпевшей, группой лиц).

Преступление произошло 14 мая 20014 года. Ночью трое мигрантов в состоянии алкогольного опьянения напали на прохожую. Они силой затащили ее в подвал дома 11 по улице Шабалина, где совершили ее изнасилование, причинив телесные повреждения.

Свидетелем преступления стал житель Мурманска, который видел, как трое мужчин против воли девушки затащили ее в подвал. Он вызвал полицию. Обвиняемые были задержаны на месте преступления.

Суд, в зависимости от роли и степени участия каждого, приговорил мигрантов к 5 и 6 годам заключения. Также они выплатят потерпевшей девушке 400 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru