Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
17 сентября:

22:43 Прогноз погоды в Мурманске на 18 сентября

21:21 В Полярных Зорях прошёл экстремальный забег «Энергия Атома 2025»

21:19 В Мурманске в отделе по вопросам миграции задержан мужчина с документами, имеющими возможные признаки подделки

21:17 Перспективы развития водного туризма в Мурманской области

21:16 В Мурманской области стартовал перевод вооружения, военной и специальной техники Росгвардии на зимний период эксплуатации

21:15 Мурманская молодежь рассказала, по каким критериям выбирает работодателя в 2025 году коллектив оказался важнее зарплаты

21:14 Сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску раскрыта кража двухколесного транспортного средства

21:13 Метеорологи Мурманска познакомились с историей региональной полиции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2015 Версия для печати

среда, 29 июля 2015   Новости Murman.ru

Два туриста-байдарочника из Москвы утонули на юге Мурманской области
17:55 Источник: Интерфакс

Тела погибших, мужчины 1964 года рождения и женщины 1947 года рождения, были найдены в прибрежной зоне острова Лайдасалма Княжегубского водохранилища в Кандалакшском районе.

"По данным следствия, погибшие являлись жителями Москвы, целью их приезда стал туризм (сплав на байдарке) по Княжегубскому водохранилищу", – говорится в сообщении.

Источник "Интерфакса", знакомый с ходом следствия, сообщил, что погибшие были супругами и опытными туристами, ежегодно приезжали в Мурманскую область и сплавлялись исключительно вдвоем."Вероятно, их байдарка была перегружена и перевернулась во время сильного ветра", – сказал собеседник агентства.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, по результатам будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru