Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
10:30 Прогноз погоды в Мурманске на 1 сентября

10:29 Губернатор Андрей Чибис принял участие в торжественном мероприятии к 20-летию АО «СЗФК»

10:28 Губернатор Андрей Чибис поздравил северян с Днём горняка в Кировске

10:27 Сенатор РФ Елена Дягилева: Пример Мурманской области показывает действенность креативных индустрий для развития малых городов

10:26 Мурманская область получила статус региона-лидера рейтинга по реализации стандарта поддержки добровольческой деятельности в 2024 году

10:25 Реновация ЗАТО: В Александровске капитально отремонтировано 11 домов из плана 2025 года

10:24 Заместитель губернатора Светлана Панфилова поздравила горняков Ковдорского ГОКа с Днем шахтера

00:32 Прогноз погоды в Мурманске на 31 августа

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2015 Версия для печати

пятница, 11 сентября 2015   Новости Murman.ru

Свалка рыбных отходов в Молочном будет ликвидирована
16:43 Источник: Правительство Мурманской области

Комитет по ветеринарии Мурманской области сообщает о проведении совместных с Администрацией городского поселения Молочный мероприятий по ликвидации несанкционированной свалки рыбных биологических отходов.

Мероприятия будут проводиться 12 сентября с 10 часов.

В соответствии с ветеринарным законодательством запланирован сбор биологических отходов с мест их несанкционированного выброса, съем поверхностного слоя почвы и ее обеззараживание, уничтожение собранных биоотходов, а также дезинфекция места уничтожения, транспорта и инвентаря.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru