Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

20:38 Отдел полиции по обслуживанию Октябрьского административного округа города Мурманска возглавил новый руководитель

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2015 Версия для печати

среда, 16 сентября 2015   Новости Murman.ru

Делегация ВМС Аргентины побывала с визитом на Северном флоте
14:19 Источник: ТАСС

Фото: ТАСС

В Мурманском гарнизоне Северного флота (СФ) сегодня впервые побывала с визитом делегация военно-морских сил (ВМС) Аргентины.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе флота, заместитель командующего СФ по материально-техническому обеспечению вице-адмирал Алексей Белкин встретился с руководителем аргентинской делегации – начальником управления снабжения главного штаба ВМС Аргентины контр-адмиралом Фондевилья Сансет Эдуардо Альберто. Ранее аргентинский адмирал с делегацией побывал на праздновании Дня ВМФ в Архангельске и высоко оценил парад кораблей Беломорской военно-морской базы Северного флота.

"Представители ВМС Аргентины поделились своими впечатлениями от посещения России и объектов Северного флота, на котором побывали впервые", – сказали в пресс-службе.

В завершение встречи контр-адмирал Фондевилья пригласил вице-адмирала Белкина принять участие в подъеме аргентинского флага на приобретенных в России буксирах. Как ранее сообщили в пресс-службе СФ, ВМС Аргентины приобрели у России 4 буксира ледового класса типа "Нефтегаз", ранее принадлежавшие компании "Арктикморнефтегазразведка". В настоящее время два судна находятся в Мурманском, а еще два – в Архангельском портах. После перехода буксиров в Аргентину они будут использованы для патрулирования в водах Антарктики, а также для спасательных операций и материально-технического обеспечения ВМС Аргентины.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru