Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 26 июня

18:54 Разработаны инициативы для развития перспективных технологий ИИ

18:53 В Мурманске сотрудники Росгвардии пресекли ночной дебош в баре на улице Крупской

18:52 МТС прокачала сеть на исторической улице Мончегорска

18:51 С начала 2026 года более 3000 северян вышли на пенсию досрочно

18:50 Житель Алакуртти будет лишен транспортного средства, которым управлял в состоянии опьянения

18:49 Новые кадры Кольской АЭС прошли обучение в рамках программы «Школа молодого специалиста»

18:48 В Североморске участковый уполномоченный раскрыл серию краж из супермаркета, которые совершал ранее неоднократно судимый местный житель

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2015 Версия для печати

понедельник, 21 сентября 2015   Новости Murman.ru

В 36 муниципальных образованиях области подключено отопление
16:31 Источник: Правительство Мурманской области

По информации Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области, подготовленной по поручению губернатора Марины Ковтун, в настоящий момент отопление подключено в 36 муниципальных образованиях Мурманской области. Еще в четырех – Заполярном, Мончегорске, Ковдоре и Оленегорске – идут согласования с ресурсоснабжающими организациями.

"Тепловые сети и дома готовы на 100 процентов. Сейчас идут согласования с ресурсоснабжающими организациями", – сообщил на оперативном совещании у губернатора министр энергетики и ЖКХ Владимир Гноевский.

Министр отметил, что, по заверениям муниципалитетов, они будут готовы включить отопление сразу при понижении температуры, не дожидаясь среднесуточных показателей ниже 8 градусов.

Напомним, соответствующую рекомендацию в адрес муниципалитетов дала губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

"В Заполярье холода наступают быстро, и совсем не обязательно ждать положенных по закону пяти дней с температурой плюс восемь градусов, чтобы подать тепло в дома. Принимая решение о начале отопительного сезона, необходимо руководствоваться комфортом северян", – отметила Марина Ковтун.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru