Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
00:07 Прогноз погоды в Мурманске на 14 марта

18:11 На площадке Кольской АЭС завершилась «Атомиада – 2026» с участием более 240 спортсменов со всей страны

18:10 Эксперт рассказал, можно ли взломать телефон через приложение для робота-пылесоса

18:09 В Мурманске мужчины готовились к 8 Марта активнее, чем женщины к 23 Февраля

18:08 Почта России и Альфа-Банк – вместе для малого бизнеса по всей стране

18:07 В 2025 году Отделение СФР по Мурманской области оплатило северянам более 2 миллионов дней больничных

18:06 В одном из ресторанов Мурманска росгвардейцы задержали агрессивную посетительницу

18:05 hh.ru: карьера и профессиональное развитие оказались главными приоритетами мурманчан в 2026 году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2015 Версия для печати

вторник, 22 сентября 2015   Новости Murman.ru

Аварийный дом в Мурманске расселят в срочном порядке
09:15 Источник: Администрация г. Мурманска

В понедельник, 21 сентября, глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев подписал постановление о введении режима повышенной готовности в связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации в многоквартирном доме 8 по улице Фрунзе.

"При производстве капитальных работ по ремонту фасада выяснилось, что кирпичная кладка стен дома находится в недопустимом состоянии, – пояснил Андрей Сысоев. – Этот дом нуждается в расселении в максимально короткие сроки".

В доме 11 квартир, все они находятся в собственности жильцов.

Муниципалитет окажет всестороннюю поддержку, чтобы минимизировать проблемы пострадавших горожан. Мурманчанам, которые живут в аварийном доме, будет предоставлено жилье в маневренном фонде.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru