Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2015 Версия для печати

понедельник, 28 сентября 2015   Новости Murman.ru

За выходные на дорогах области 5 человек получили травмы
10:43 Источник: Murman.Ru

За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы. Об этом сообщает региональное ГИБДД.

25 сентября в 20:30 в Мурманске на улице Чумбарова-Лучинского 19-летний водитель автомобиля "Ford" допустил наезд на 17-летнего велосипедиста. Велосипедист обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

25 сентября в 20:30 в Кандалакше в районе дома 15 на улице Чкалова водитель автомобиля "ВАЗ-21070", поворачивая налево, не убедился в отсутствии транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем "Ford", который двигался в попутном направлении и приступил к обгону данного автомобиля. 22-летний водитель "ВАЗ-21070" госпитализирован с травмами головы.

25 сентября в 20:05 в городе Полярные Зори в районе дома 7 на улице Пушкина водитель автомобиля "Citroen" допустил наезд на 6-летнюю девочку, переходившую проезжую часть дороги в сопровождении матери по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочке оказана медицинская помощь.

27 сентября в 22:50 в Мурманске в районе дома 23 на проспекте Ленина водитель автомобиля "Renault" наехал на 45-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшая госпитализирована.

27 сентября в 19:30 на 2-м километре автодороги "Мишуково – Снежногорск" водитель автомобиля "ВАЗ-21043" допустил наезд на 47-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги в зоне видимости пешеходного перехода. Пострадавшая получила травмы. Световозвращающие элементы на одежде женщины отсутствовали.

Также за прошедшие три дня сотрудниками ГИБДД выявлено 456 нарушений ПДД. 72 нарушения допущено пешеходами, 18 несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством с нетрезвом состоянии задержаны 33 водителя. 11 нарушений связаны с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 296 нарушений ПДД. 14 водителей были доставлены в судебные органы за неуплату административных штрафов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru