Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
8 июля:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 9 июля

19:51 Молодые инженеры из Полярных Зорь стали победителями образовательного курса «Код Атома» для детей из атомных городов

19:50 Одобрен проект разработки Печегубского железнорудного месторождения на Кольском полуострове

19:49 Участники третьего этапа багбаунти проверят безопасность девяти госсистем

19:48 Жители Северо-Запада чаще других покупают одежду в масс-маркете и на ресейл-платформах

19:47 Клиентам МегаФона стал доступен BNPL-сервис прямо в приложении оператора

19:46 Меры поддержки Отделения Социального фонда по Мурманской области получают более 15 320 семей

19:45 Сколько можно заработать, если ты речник или моряк?

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2015 Версия для печати

среда, 30 сентября 2015   Новости Murman.ru

Сбытчик «спайса» получил 11 лет колонии
11:27 Источник: Murman.Ru

Житель Мурманска Алексей Киселев осужден к 11 годам лишения свободы за сбыт "спайса". Об этом сообщает прокуратура Мурманской области.

Киселев признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных частью 4 статьи 228.1 и частью 2 статьи 228 УК РФ.

В суде установлено, что в февраля этого года Киселев, находясь по месту жительства, сбыл жителю Мурманска "спайс" общей массой 24,9 грамма. Оставшуюся часть наркотического средства массой 267,872 грамма он хранил у себя дома с целью последующего незаконного сбыта. Всего сотрудниками наркоконтроля было изъято из незаконного оборота 292,772 грамма "спайса".

Кроме того, обвиняемый для личного употребления приобрел у неустановленного лица наркотик 3-метилфенатнил, общей массой 0,071 грамма, который хранил при себе до момента задержания.

Подсудимый свою вину в совершенных преступлениях признал полностью.

Первомайский районный суд города Мурманска назначил Киселеву наказание в виде 11 лет колонии строгого режима и штрафа в размере 80 тысяч рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru