Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
18:49 Член Общественного совета при УМВД России по Мурманской области провел урок цифровой безопасности для лицеистов

18:48 В Апатитах сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств

18:47 Ковдорскими полицейскими задержан кандалакшанин, подозреваемый в хищении имущества из автомобиля

18:46 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

18:45 В Мурманске проходит VIII Кубок Арктики по интеллектуальным играм

18:44 Сенатор РФ Елена Дягилева представила губернатору Андрею Чибису отчет о работе в Совете Федерации

18:43 Праздник Севера – 2026: северян и гостей региона приглашают в Ловозеро окунуться в атмосферу национальных видов спорта

00:07 Прогноз погоды в Мурманске на 14 марта

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2015 Версия для печати

понедельник, 5 октября 2015   Новости Murman.ru

«Мурманэнергосбыт» накажут за некорректный перерасчет за тепло в Гаджиево
16:55 Источник: Правительство Мурманской области

Государственная жилищная инспекция Мурманской области предписала ОАО "Мурманэнергосбыт" снять некорректно выполненный перерасчет за отопление, выставленный жителям 12 домов в Гаджиево.

Соответствующее предписание направлено в адрес ресурсоснабжающей организации по результатам проверки корректности проведенного перерасчета за отопление, который был проведен Государственной жилищной инспекцией региона по поручению губернатора Мурманской области Марины Ковтун.

В ходе проверки было выявлено, что корректировка размера платы за отопление была произведена в 12 многоквартирных домах в Гаджиево, в которых установлены общедомовые приборы учета тепловой энергии, учитывающие объемы тепловой энергии, потребляемые двумя многоквартирными домами. По результатам проверки инспекцией в адрес "Мурманэнергосбыта" выдано требование об устранении нарушений.

"Мы пересчитали все. По большинству домов – нарушения незначительные. По 12 домам в Гаджиево мы выдвинули предписание о снятии данного перерасчета в связи с тем, что порядок перерасчета был нарушен", – отметила сегодня на оперативном совещании у губернатора Марины Ковтун главный государственный жилищный инспектор региона Алена Кузнецова, докладывая о результатах проверки.

Губернатор Марина Ковтун потребовала привлечь к ответственности и строго наказать должностных лиц "Мурманэнергосбыта", которые допустили ошибку при проведении перерасчета.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru