Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
10 декабря:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 11 декабря

20:21 Нарушителя из Кольского района привлекли к ответственности

20:20 Учебные сборы по противодействию БПЛА успешно завершились в подразделениях Росгвардии

20:19 Глава МегаФона признан лучшим CEO в России

20:18 Почему объекты недвижимости не отражаются на Госуслугах?

20:17 В Мурманской области подведены итоги конкурса творческих работ среди жителей региона «Вместе против мошенников»

20:16 Мурманчане успешно выступили на Первенстве и Чемпионате Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою

20:15 Мурманчан приглашают подарить детям счастье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2015 Версия для печати

вторник, 6 октября 2015   Новости Murman.ru

Экс-замглавы МЧС Заполярья будут судить за присвоение 200 млн рублей
14:19 Источник: РИА "Новости"

Бывший заместитель начальника ГУМЧС России по Мурманской области Марк Давыденко, обвиняемый в присвоении денежных средств, выделяемых для премирования сотрудников, предстанет перед судом. Об этом сообщила старший помощник главы регионального следственного управления СК РФ Татьяна Ковалева.

По версии следствия, в результате преступных действий обвиняемого в составе организованной группы в период с 2009 по 2011 год ГУ МЧС России по Мурманской области причинен ущерб на сумму более 200 миллионов рублей.

Уголовное дело возбуждено по материалам оперативно-розыскных мероприятий управления ФСБ России по Мурманской области и направлено в Североморский районный суд для рассмотрения по существу.

Это уже не первое громкое дело в отношении руководителей регионального МЧС. Ранее начальник отряда противопожарной службы города Апатиты получил три года колонии за хищение 192 миллионов рублей, которые также выделялись для премирования сотрудников.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru