Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
12 апреля:

23:55 Прогноз погоды в Мурманске на 13 апреля

23:34 Прогноз погоды в Мурманске на 12 апреля

22:19 В Мурманске полицейскими пресечена угроза физической расправой в отношении пожилого отца: возбуждено уголовное дело

22:18 «Незаметная» добыча: в Полярных Зорях полицейские раскрыли дерзкую кражу на виду у сотрудников охраны

22:17 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

22:16 Важно, чтобы у наших ребят было понимание, как страна развивает всю арктическую зону: Андрей Чибис встретился с участниками кадровой программы «Герои Севера»

22:15 Мурманск и Териберка получат уникальные регламенты застройки для сохранения исторического и природного ландшафта

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 11 апреля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2015 Версия для печати

среда, 21 октября 2015   Новости Murman.ru

Гурмэ-акция «Вкус Арктики» пройдет в Мурманске
07:21 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске пройдет гастрономический фестиваль "Вкус Арктики", организованный региональным министерством развития промышленности и предпринимательства в рамках туристической площадки "Made in Arctic" ("Сделано в Арктике").

"Вкус Арктики" – это гурмэ-акция, направленная на привлечение внимания к местной аутентичной кухне. Акция стартует 16 ноября.

Стать участником может любое предприятие общественного питания. Для этого нужно разработать меню "Вкус Арктики", используя местную продукцию: грибы, рыбу, мясо, птицу и ягоды.

Меню должно включать горячие блюда, салаты, холодные закуски и напитки, а в оформлении должен быть использован логотип "Сделано в Арктике".

Заявки на участие принимаются до 9 ноября по адресу: tourism@gov-murman.ru.

С подробными условиями проведениями акции "Вкус Арктики" можно ознакомиться на официальном туристическом портале.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru