Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
12 октября:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 13 октября

23:15 Мурманские спортсмены показали высокий уровень на XI Кубке мира по кикбоксингу «World Cup Diamond WPKA»

23:14 Олег Рыбка и Ольга Журбенко завоевали золото и серебро на чемпионате Азии по пауэрлифтингу в Гонконге

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 12 октября

14:03 11 октября – День образования подразделений по борьбе с киберпреступностью в системе МВД России

14:02 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

14:01 Центр кинологической службы УМВД России по Мурманской области принял юных гостей из Видяево

14:00 В Апатитах перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в серии краж с банковских карт

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2015 Версия для печати

пятница, 23 октября 2015   Новости Murman.ru

Мурманская область получила бюджетный кредит на 5 млрд рублей
11:33 Источник: Интерфакс

Минфин России предоставил Мурманской области бюджетный кредит в объеме 5 млрд рублей, сообщил журналистам министр финансов региона Роман Дурягин в пятницу.

"Буквально на днях мы получили долгожданный бюджетный кредит из федерального бюджета – почти 5 млрд рублей – под минимальную процентную ставку 0,1%. Это позволило нам уже сейчас сократить коммерческую часть (госдолга-ИФ) как раз на эти 5 млрд рублей. Соответственно мы сократили значительную часть расходов на обслуживание этого государственного долга", – сказал Дурягин перед заседанием регионального правительства.

Отвечая на вопрос журналистов о росте государственного долга, министр сообщил, что в проекте бюджета на 2016 и 2017 годы темпы роста госдолга запрогнозированы "с небольшим запасом".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru