Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
29 августа:

22:06 Прогноз погоды в Мурманске на 30 августа

22:05 Спасибо каждому за ратный труд на благо города, Мурманской области и всей Российской Арктики: Андрей Чибис поблагодарил работников Ковдорского ГОКа и вручил награды

22:04 Андрей Чибис поблагодарил заполярных горняков за профессионализм и ежедневный труд

22:03 Кировск отмечает День горняка: в торжественных мероприятиях принял участие губернатор Мурманской области

22:02 Между правительством Мурманской области и АО «Апатит» подписано соглашение о партнерстве в здравоохранении

22:15 Прогноз погоды в Мурманске на 29 августа

22:14 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча, посвященная вопросам охраны труда и формирования высокой культуры безопасности

22:13 В ГИТ поступили два извещения о смертельных несчастных случаях на производстве

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2015 Версия для печати

пятница, 13 ноября 2015   Новости Murman.ru

В Апатитах пройдет молодежный форум Мурманской области
10:52 Источник: Правительство Мурманской области

В субботу и воскресенье около двухсот представителей молодежи соберется в Апатитах на Мурманском региональном молодежном форуме. Участниками форума станет молодежный актив региона – лидеры молодежных и детских общественных объединений, молодые предприниматели, члены военно-патриотических клубов, руководители молодежных проектов и молодые журналисты.

Образовательная программа форума будет состоять из десяти тематических секций: "Молодежное самоуправление", "Добровольчество", "Молодежное творчество", "Патриотизм", "Ты – предприниматель", "Медиапространство", "Молодая семья", "Здоровый образ жизни", "Международное сотрудничество, межкультурный диалог" и секция "Молодежь, нуждающаяся в особой заботе государства".

Каждая секция предусматривает лекции, тренинги, мастер-классы и практические задания.

"Мы ждем на форум талантливую и целеустремленную заполярную молодежь. Форум запланирован как площадка для обсуждения молодежных инициатив. Среди участников будут и представители молодежных советов всех муниципалитетов области. Уверен, что Мурманский региональный молодежный форум станет отправной точкой для новых дальнейших совместных действий молодежного актива региона", – отмечает и.о. председателя Комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Алексей Писарев.

Начнется форум 14 ноября с церемонии открытия в апатитском городском Дворце Культуры им. В.К. Егорова, начало в 11:45. Основная программа пройдет 14 и 15 ноября в Мурманском региональном инновационном бизнес-инкубаторе (Апатиты, улица Ленина, 27).

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru