Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
2 ноября:

18:49 Конкурс «Проводники профессионального развития»

18:48 Министерство развития Арктики и экономики Мурманской области информирует

18:47 Плановые отключения

18:46 Андрей Чибис: важно сформировать максимально эффективную муниципальную систему жилищного контроля

18:45 Андрей Чибис: почти 1500 социальных контрактов уже заключили в Заполярье в 2026 году, это 107% от плана на год

18:44 В Мурманске сегодня стартует 18-й Международный кинофестиваль «Северный характер»

18:43 В единстве культур – сила народа: Мурманская область готовится к Ночи искусств

18:42 Андрей Чибис: северяне уже приобрели в строящихся объектах свыше 1 100 квартир

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2015 Версия для печати

понедельник, 16 ноября 2015   Новости Murman.ru

В Мурманске стартовали конкурсы среди студентов
10:33 Источник: Администрация г. Мурманска

В Мурманске начались городские конкурсы "Студент года" и "Студенческая среда". В этом году состязания стартовали в Международный день студентов.

За звание лучшего студента поборются 40 человек, представляющих 14 образовательных учреждений города. Ребята будут соревноваться в творчестве, спорте, интеллектуальных турнирах.

"Студенческая среда" – видоизмененный конкурс "Лучший студсовет". Продемонстрировать свои таланты смогут все желающие, вне зависимости состоят ли они в студсовете или нет.

"В этом году конкурсы особенные, ведь проходят они в преддверии 100-летия заполярной столицы, – рассказала председатель комитета по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Татьяна Печкарева. – Все участники чувствуют огромную ответственность и готовы продемонстрировать свои лучшие качества".

Победители конкурсов будут объявлены в мае 2016 года.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru