Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
00:29 Прогноз погоды в Мурманске на 6 ноября

18:22 До 1 декабря жители Мурманской области могут сменить страховщика пенсионных накоплений

18:14 В Заполярном росгвардейцы задержали мужчину, повредившего дорожный знак

18:13 МегаФон первым подключил крупные аэропорты к сети 5G

18:12 Более 470 млн рублей перечислило Отделение СФР по Мурманской области на ежемесячную выплату из маткапитала с начала года

18:08 В гостях у стражей порядка: кандалакшские школьники посетили отдел полиции

18:06 В Апатитах сотрудниками полиции пресечена противоправная деятельность бухгалтера, подозреваемой в растрате в особо крупном размере

18:02 Открыт приём заявок в номинации «Твой Герой» Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2015 Версия для печати

вторник, 17 ноября 2015   Новости Murman.ru

На дорогах области погиб один человек и один получил травмы
13:57 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано два ДТП, в которых один человек погиб и один получил травмы.

В 15:15 в Коле в районе дома 5 на улице Победы водитель автомобиля "Ford" наехал на женщину, которая, по предварительной информации, переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. Женщина получила травмы.

В 07:35 на 9-м километре автоподъезда к Североморску водитель автомобиля "Daewoo Nexia", двигаясь в сторону Мурманска, по предварительной информации, не справилась с управлением транспортного средства и наехала на дорожное ограждение, расположенное справа по ходу движения. После этого автомобиль "Daewoo" выбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с автомобилем "Mitsubishi". Водитель автомобиля "Daewoo" скончалась на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Также за прошедшие сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 435 нарушений ПДД. 58 нарушений допущено пешеходами, 7 – несовершеннолетними участниками дорожного движения. За управление транспортным средством в состоянии опьянения задержаны 11 водителей. Выявлено восемь нарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения. С помощью приборов автоматической фиксации выявлено 128 нарушений ПДД. Восемь водителей задержаны за неуплату административных штрафов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru