Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
30 октября:

23:08 Прогноз погоды в Мурманске на 31 октября

23:07 Мурманский Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров за 9 месяцев 2025 года

23:06 Филиал ЦРВСП в Мурманской области проводит мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства

23:05 В Мурманске проходят съемки короткометражного фильма о визите Фиделя Кастро

23:04 УМВД России по Мурманской области предупреждает о новом виде мошенничества – аферисты убеждают жителей региона декларировать ценности

23:03 Кандалакшские полицейские оперативно раскрыли кражу велосипеда и вернули похищенное законной владелице

23:02 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

23:01 В Мурманской области сотрудниками полиции задержана группа, промышлявшая мошенничеством с недвижимостью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2015 Версия для печати

понедельник, 23 ноября 2015   Новости Murman.ru

В Мурманской области усилят меры безопасности объектов ЖКХ
16:05 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня на оперативном совещании с региональным кабинетом министров и властями муниципалитетов Мурманской области губернатор Марина Ковтун обратила внимание коллег на необходимость усиления мер безопасности и антитеррористической защищённости.

"Сегодня в мировой, федеральной и региональной повестке дня главный вопрос – безопасность и антитеррористическая защищённость. Миру и стабильности брошен вызов. Брошен самым циничным образом – кровавым террором. Гибнут мирные, ни в чём неповинные люди. Совершенно очевидно, что на такие угрозы мы должны ответить ужесточением мер безопасности и усилением контроля за объектами жизнеобеспечения", – подчеркнула глава региона.

В связи с террористическими угрозами на федеральном уровне принято решение, в частности, ужесточить контроль объектов жизнеобеспечения страны и ввести усиленные меры безопасности. Поставлена задача совместно с правоохранительными органами и органами местного самоуправления проанализировать защищённость объектов ЖКХ. Курировать эту работу губернатор Марина Ковтун поручила своему профильному заместителю Сергею Губичу.

Также Марина Ковтун обратилась к жителям региона с просьбой проявлять осторожность и бдительность в вопросах как личной, так и общественной безопасности.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru