Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
31 июля:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 1 августа

21:15 В Мурманске прокуратура организовала проверку по информации о нарушении жилищного законодательства

21:14 Прокуратурой организовала проверку по информации о нарушениях на детских площадках в Мурманске

21:13 Прокуратура поставила на контроль ситуацию с подтоплением в Никеле

21:12 Почта России: коммерческие направления выросли на 24% и заместили снижение доходов от традиционных услуг

21:11 МегаФон обнулит трафик на сайт аэропорта Геленджика

21:10 Как проверить правильно ли ты используешь земельный участок?

21:09 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2015 Версия для печати

понедельник, 21 декабря 2015   Новости Murman.ru

В Апатитах открывается областной профильный лагерь по IT-технологиям
10:49 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня в Апатитах на базе средней общеобразовательной школы № 7 впервые в Мурманской области открывается профильный лагерь по IT-технологиям.

В работе областного лагеря примут участие школьники 9-11 классов, достигшие высоких результатов в области информатики и ИКТ.

Лагерь организован для подготовки ребят к региональному этапу всероссийской олимпиады школьников по информатике, вовлечения школьников в сферу компьютерных технологий и программирования, оказания поддержки технического творчества и научно-исследовательской деятельности.

В программу включены занятия по решению задач по информатике повышенной сложности, разбор олимпиадных заданий всероссийской олимпиады школьников прошлых лет. По итогам недельного обучения в лагере для его участников будет проведена тренировочная олимпиада по программированию.

Для ребят также запланирована интересная спортивно-развлекательная и культурная программа. Лагерь будет работать по 27 декабря.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru