Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
4 декабря:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 5 декабря

20:07 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях после комплексной реконструкции открылось обновлённое приёмное отделение МСЧ №118

20:06 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялось заседание комиссии по рассмотрению итоговых работ молодых специалистов

20:05 В КНЦ РАН открывается юбилейная выставка «Метаморфозы камня: от фракции к живописному сюжету»

20:04 В «черную пятницу» мурманчане активно покупали наушники

20:03 В «Пироговке» внедрена стресс-эхокардиография для высокоточной диагностики сердца

20:02 Цифровая зрелость бизнеса: каждая вторая компания выбирает телеком в качестве партнёра

20:01 Центры делового туризма смещаются на восток

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2015 Версия для печати

понедельник, 28 декабря 2015   Новости Murman.ru

На территории Мурманской области будут использовать ФИАС
16:51 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня заместитель губернатора Сергей Губич провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам наполнения и использования федеральной информационной адресной системы на территории Мурманской области (ФИАС).

ФИАС обеспечивает формирование, ведение и использование государственного адресного реестра. Система содержит достоверную единообразную и структурированную адресную информацию по территории Российской Федерации, доступную для использования органами государственной власти, местного самоуправления, физическими и юридическими лицами, а также историю адресных изменений. Задачей заседания рабочей группы стало подведение итогов проверки достоверности, полноты и актуальности содержащихся в государственном адресном реестре сведений.

Сергей Губич напомнил, что Федеральным законом "О федеральной информационной адресной системе..." определено, что на территории РФ осуществляется эксплуатация ФИАС, при этом ответственность за достоверность, полноту и актуальность содержащихся в государственном реестре сведений возложена на органы местного самоуправления. Завершить инвентаризацию в полном объеме было необходимо до 5 декабря.

На заседании межведомственной комиссии заслушаны доклады об итогах проведенной инвентаризации ФИАС начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области Алёны Кузнецовой и заместителя руководителя Управления федеральной налоговой службы по Мурманской области Михаила Быстрова.

По итогам докладов принято решение признать проведение инвентаризации выполненным, возникший вопрос с инвентаризацией гаражно-строительных кооперативов проработать дополнительно администрации города Мурманска, Управлению федеральной налоговой службы по Мурманской области и филиалу ФГБУ "ФКП Росреестра" по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru