Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
00:02 Прогноз погоды в Мурманске на 9 сентября

21:33 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:32 Более 1000 жителей Кольского полуострова приняли участие в «Забеге атомных городов-2025»

21:31 Федеральные дорожники высадили деревья в столице Карелии в рамках осенней экологической акции

21:30 Женщины на рынке труда 2025: динамика и тенденции

21:29 За выходные дни на дорогах Мурманской области пострадали пять человек, включая ребенка

21:28 В ЗАТО г. Североморск задержан подозреваемый в утилизации вверенного ему автомобиля

21:27 Иван Лебедев отчитался о ходе дорожных работ в Мурманске

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2016 Версия для печати

четверг, 14 января 2016   Новости Murman.ru

Жители Мурманской области могут оценить исполнение майских указов президента
14:11 Источник: Правительство Мурманской области

В Мурманской области начался опрос населения о качестве исполнения в регионе поручений президента Российской Федерации, которые поставлены перед местной властью майскими указами главы государства.

Анкета содержит 10 основных вопросов. Первый блок – оценка изменений в работе школ, детских садов, поликлиник, больниц, учреждений социального обслуживания. Второй – замеряет мнение о положении многодетных семей, созданных возможностях для трудоустройства и образования лиц с ограниченными возможностями здоровья, а также условиях для развития предпринимательства.

Опрос будет проводиться до конца января. Своё мнение каждый житель может выразить одним из двух возможных способов. Первый – в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенном в муниципалитете. Второй – заполнив онлайн анкету на портале Открытый электронный регион.

При обработке анкеты сохраняется полная конфиденциальность. Итоги опроса будут использованы только в обобщенном виде.

Жителей Мурманской области приглашают принять активное участие в опросе, проявить ответственную гражданскую позицию и внести свой вклад в решения, которые в последующем будут приняты по итогам полученных данных.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru