Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
5 января:

13:45 Прогноз погоды в Мурманске на 5 января

17:53 В Мурманской области продолжается добрая новогодняя традиция: «Полицейский Дед Мороз» в гостях у воспитанников социального учреждения

17:52 В Музее истории органов внутренних дел региона для мурманских лицеистов провели экскурсию в прошлое и настоящее полиции

17:47 Полиция Заполярья предупреждает жителей и гостей региона о мошеннических схемах в период новогодних праздников

17:38 Сотрудники МО МВД России «Полярнозоринский» стали волшебниками для ребенка, приняв участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

17:29 Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности в период празднования Нового года

17:28 Самую «глубокую» новогоднюю ёлку в России установили водолазы морского отряда Росгвардии на дне Кольского залива

13:14 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2016 Версия для печати

суббота, 16 января 2016   Новости Murman.ru

Прокуратура заинтересовалась передвижным зоопарком
07:21 Источник: REGNUM

Фото: Татьяна Брицкая

В Мурманске проверяют передвижной зоопарк, который разместился в одном из торговых центров областного центра. Об этом сообщили в природоохранной прокуратуре.

"В настоящее время комитетом по ветеринарии Мурманской области по согласованию с природоохранной прокуратурой проводится проверка, о предварительных результатах говорить пока рано, – отметила прокурор Мария Краевская. – Проверяется деятельность ООО "Катрина", которое привезло в Мурманск экзотических животных".

По словам Краевской, поводом к началу проверки послужили публикации в средствах массовой информации. Журналисты, ссылаясь на заявления горожан, сообщали о ненадлежащих условиях содержания зверей.

Передвижной зоопарк начал свою работу в Мурманске в декабре. Согласно текстам рекламных обращений, кроме приматов, жители и гости города могут увидеть попугаев, лемуров, змей, кенгуру. Также владельцы зоопарка привезли в Заполярье тигра. Необычная выставка должна закончить свою работу в воскресенье, 17 января.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru