Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
6 апреля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 7 апреля

19:11 Кольская АЭС собрала 265 спортсменов на VI Лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори»

19:10 В Мурманске росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в отдел по вопросам миграции

19:09 Более 5000 медработников Кольского Заполярья получают специальную социальную выплату от Отделения СФР по Мурманской области

19:08 В Апатитах полицейскими установлена женщина, которая похитила с банковского счета знакомого крупную сумму

19:07 Ревность под градусом: в день рождения северянка получила от мужа многочисленные телесные повреждения

19:06 В Ковдоре сотрудники полиции пресекли попытку хищения медного кабеля с режимного объекта

19:05 Житель Кировска перевел мошенникам около миллиона рублей при покупке квадроцикла в интернете

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2016 Версия для печати

вторник, 26 января 2016   Новости Murman.ru

Дорожные службы Мурманска работают в две смены
11:47 Источник: Администрация г. Мурманска

Специалисты управления дорожного хозяйства круглосуточно следят за состоянием городских магистралей. Чистоту на них обеспечивают более шестисот человек и около ста единиц техники: снегопогрузчики, самосвалы, грейдеры и щеточные машины.

Зимой, в период нестабильной погоды и перепадов температур, одной из основных проблем содержания городских дорог является наледь, а также образование колейности на проезжей части. Чтобы этого избежать, дорожное полотно круглосуточно чистится, затем посыпается песко-соляной смесью.

В этом году учреждением заготовлено более 20 тысяч тонн песко-соляной смеси, для обработки дорог и тротуаров. Три базы с запасами реагента расположены во всех округах города.

"Только в Первомайском округе работает более 20 единиц техники. За сутки с территории округа сотрудники учреждения вывезли около 3 тысяч кубометров снежной массы", – отметил ведущий инженер Управления дорожного хозяйства Лев Ядрихинский.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru