понедельник, 8 февраля 2016

Сердце из окон отеля "Азимут" в Санкт-Петербурге
Фото: Антон Ваганов
14 февраля в Мурманске пройдет флешмоб "Мурманск зажигает сердца", посвященный международному дню влюбленных. Об этом сообщает организатор мероприятия Антон Комаров.
Всем влюбленным Мурманска предлагают собраться на центральной площади города перед отелем "Азимут", занять места внутри обозначенного на снегу огромного сердца и сделать друг другу признание, написав его на воздушном шарике.
"В 18 часов под бой курантов влюбленные отпустят шары в небо, тем самым передав тепло своих сердец всем окружающим и всему городу", – говорится в сообщении.
Одновременно с этим на отеле "Азимут" зажгут огромное сердце, составленное из его окон. Завершением акции будет массовый медленный танец влюбленных.
Влюбленные, желающие принять участие в акции, приглашаются на центральную площадь города в 17 часов. Начало программы в 17:30.