Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2016 Версия для печати

четверг, 11 февраля 2016   Новости Murman.ru

В Мурманске на помощь детям собрали 10 млн рублей
10:55 Источник: Администрация г. Мурманска

Неравнодушных к чужой беде жителей заполярной столицы объединила благотворительная акция "Помоги спасти жизнь ребенка". За три года общими усилиями удалось собрать более 10 миллионов рублей и помочь 132 юным мурманчанам.

Проект – городской, организован по инициативе мэра Алексея Веллера. Цель – собрать средства для детей, которые нуждаются в дорогостоящем лечении. Северяне отправляют деньги на специальный счет. Также не проходят мимо боксов акции. Каждое обращение тщательно рассматривают эксперты наблюдательного Совета акции.

В рамках проекта в Мурманск трижды приезжали тульские хирурги. Они провели операции по уникальной методике не только ребятам из города, но и области. За три года проведены и другие необходимые операции детям в ведущих клиниках страны и зарубежья.

"Акция "Помоги спасти жизнь ребенка" – это пример того, когда мы совместными усилиями делаем прекрасное, настоящее, доброе дело, – отметил Алексей Веллер. – Я в очередной раз хочу поблагодарить всех мурманчан, которые приняли в ней участие".

Информация о всех перечислениях и расходовании средств размещена на официальном сайте главы муниципального образования.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru