Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

 
  Последние комментарии
  Новости
19:48 Кольская АЭС стала площадкой для диалога промышленных экологов Мурманской области

19:47 Клиенты Почты теперь могут застраховать домашних животных от укусов клеща

19:46 Более 100 самозанятых зарегистрировались в этом году в ОСФР по Мурманской области для получения выплат по больничному

19:45 В Мончегорске росгвардейцы задержали водителя без прав и документов после попытки скрыться в места проишествия

19:44 Энергоблок № 4 Кольской АЭС переведен в «холодный резерв» перед планово-предупредительным ремонтом с модернизацией

19:43 Мурманчанам в начале 2026 года стали предлагать зарплату почти на девять тысяч рублей больше

19:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:41 В Кольском районе сотрудниками полиции раскрыта кража личных документов из медицинского учреждения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2016 Версия для печати

четверг, 11 февраля 2016   Новости Murman.ru

Мурманск освобождают от «автохлама»
14:19 Источник: Администрация г. Мурманска

Городские улицы и дворы Мурманска продолжают освобождать от бесхозных построек и гаражей, несанкционированных свалок и разукомплектованных автомобилей.

Сегодня одна из таких брошенных машин была вывезена силами специалистов администрации Первомайского округа.

"В управление округа поступило обращение от жителей дома 2/3 по улице Каменной с просьбой убрать старое авто, – рассказал Геннадий Кижаев, главный специалист отдела по контролю за исполнением административного законодательства Первомайского округа".

Был проведен комплекс мероприятий по установлению владельца, тот в свою очередь дал согласие на перемещение транспортного средства.

Автомобили, оставленные владельцами доживать свой век во дворах и на обочинах городских улиц, становятся помехой дорожному движению и работе уборочной техники. Кроме того, они занимают парковочные места.

С момента начала действия комплексной программы "Мурманск-город чистоты" с территории столицы Заполярья вывезено более 2650 разукомплектованных автомобилей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru