Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
3 сентября:

21:45 Прогноз погоды в Мурманске на 4 сентября

21:44 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:43 Почта России выпустила памятную марку, посвящённую юбилею Восточного экономического форума

21:42 Мурманские мамы, уволенные в связи с ликвидацией организации, имеют право на получение детских пособий

21:41 В гипермаркете Мурманска росгвардейцы задержали мужчину, совершившего хищение пары обуви

21:40 Стало известно, почему рекрутеры отказывают местным соискателям даже до собеседования

21:39 Стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2025»

21:38 Мурманскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении серии мошенничеств с бытовой техникой

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2016 Версия для печати

четверг, 10 марта 2016   Новости Murman.ru

В Заполярном стартует кубок Мурманской области по Юкигассен
17:49 Источник: Правительство Мурманской области

Уже на этих выходных в регионе стартует ставший традиционным Кубок Мурманской области по Юкигассен. Мероприятие, объединяющее любительские команды со всего региона, проводится в Заполярье уже третий год подряд.

Юкигассен (в переводе с японского "снежная битва") – командная игра в снежки по правилам. Задача – выбить снежками максимальное количество игроков противника до истечения времени матча или же попытаться захватить флаг команды-противника. Каждая игра состоит из трех раундов по три минуты.

Как и планировалось организаторами, география юки-резиденций расширяется.

"В этом году мы решили шагнуть как на север нашей области, так и на юг – этапы кубка впервые пройдут в Заполярном и Кандалакше. Заключительным этапом снежных битв III Кубка Мурманской области по Юкигассен традиционно станет игра в Кировске", – сообщила главный судья областных игр, официальный представитель Юкигассен в России Полина Бусыгина.

Участниками кубка станет студенческая и рабочая молодежь региона. Первый этап пройдет в Заполярном 13 марта, на центральной площади города. Регистрация участников начнется в 12 часов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru