Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2016 Версия для печати

пятница, 11 марта 2016   Новости Murman.ru

В Мурманске пройдет «Широкая Масленица»
14:09 Источник: Администрация г. Мурманска

12 и 13 марта в заполярной столице пройдут театрализованные народные гуляния "Широкая Масленица".

12 марта в 14 часов праздничные представления будут организованы в Ленинском округе на территории парка культуры и отдыха на Семеновском озере и в Первомайском округе на площадке около дома 101 по Кольскому проспекту, а также в районе Росляково – перед зданием ДК "Судоремонтник".

Всех пришедших ждут выступления творческих коллективов города, веселые конкурсы, игры, призы, отличное настроение и, конечно же, вкусные блины.

13 марта народное гулянье развернется на центральной площади города перед зданием гостинично-делового центра "Арктика".

Торговые ряды с праздничной продукцией буду начнут работу с 12 часов кроме того, в рамках празднования будет организована выставка новой военной и специальной техники, обмундирования и снаряжения, для гостей будет работать полевая кухня.

На площади перед сценой развернут свою работу интерактивные игровые зоны с традиционными масленичными забавами и призами – горячими блинами. А на площади перед гостинично-деловым центром "Меридиан" будут работать детские надувные аттракционы – горки и батуты, а также карусели, электромобили.

В 14 часов концертную программу начнут коллективы Северного флота: оркестр штаба, ансамбль песни и пляски, ВИА "Прямая связь".

В 16 часов начнется театрализованная программа с массовыми играми, танцами, вокальными номерами. Гостей праздника встретят веселые скоморохи и выступления лучших народных творческих коллективов заполярной столицы. Увенчается праздник салютом из воздушных шаров и конфетти.

Также на площади Пять Углов мурманчан ожидает знакомая и любимая спортивная акция в рамках проекта "Родной двор – родной город", начало – в 13 часов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru