Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2016 Версия для печати

вторник, 15 марта 2016   Новости Murman.ru

Александр Левитас рассказал в Мурманске про партизанский маркетинг
16:41 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

В минувшую субботу, 12 марта, в Мурманске в деловом центре "Арктика" прошел семинар известного бизнес-тренера Александра Левитаса одного из лучших в России экспертов по партизанскому маркетингу, обладателя титула "Лучший бизнес-тренер России", автора делового бестселлера "Больше денег от Вашего бизнеса".

Семинар был организован Мурманским региональным инновационным бизнес-инкубатором в рамках реализации федеральной программы "Ты – предприниматель". Об этом сообщает менеджер по организации семинаров и консультаций Шабарова Юлия.

Мероприятие вызвало большой интерес не только среди бизнес-сообщества Мурманской области, но и среди тех, кто только планирует начать свой бизнес. Семинар оказался более чем востребованным, его посетили 200 человек, к сожалению, не все желающие смогли принять участие, так как количество мест было ограниченно.

В ходе семинара участники узнали что такое "партизанский маркетинг", его разновидности и особенности, а также на практике и на живых примерах удостоверились в том, что для продвижения своего дела не обязательно иметь большие рекламные бюджеты. Семинар получился очень насыщенным и интересным. Благодарим всех участников за активность, энтузиазм и дружественный настрой.

Желающим принять участие в программе "Ты – предприниматель" и получить возможность бесплатного участия в семинарах и тренингах ведущих российских экспертов, необходимо зарегистрироваться на сайте.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru