Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2016 Версия для печати

пятница, 18 марта 2016   Новости Murman.ru

Мурманская область присоединяется к акции «Час Земли»
10:15 Источник: Правительство Мурманской области

Ежегодная акция "Час Земли" начнется 19 марта в 20:30.

"Час Земли" – это массовая международная природоохранная акция, ежегодно организуемая Всемирным фондом дикой природы, которая призывает людей выключить свет на один час в определенное время, выражая таким образом свою готовность беречь планету.

В этом году она будет проходить 19 марта с 20:30 до 21:30.

Всех участников акции призывают на час выключить свет и бытовые электроприборы в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время будет погашена подсветка самых известных зданий и памятников в России и других странах мира.

В прошлом году к акции присоединились более 20 миллионов россиян.

Правительство Мурманской области поддерживает акцию и присоединяется к предстоящему мероприятию. В рамках акции 19 марта с 20:30 до 21:30 планируется выключение подсветки зданий Правительства Мурманской области.

Кроме того, свое участие в акции уже подтвердили крупные промышленные предприятия области, гостиничные комплексы, а также торговые, офисные и развлекательные центры.

Для поддержки мероприятия достаточно провести без электричества один час.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru