вторник, 22 марта 2016

В Мурманске стартовал конкурс литературного творчества школьников "Вдохновение". Ежегодно творческое соревнование собирает более 300 участников, которые неизменно удивляют и радуют членов жюри яркими номерами. В этом году он пройдет на четырех площадках.
"Традиционно, в марте, юные мурманчане принимают участие в фестивале "Вдохновение", который очень любим учителями и школьниками, – рассказал заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Михаил Белошеев. – Это великолепная возможность заявить о себе, поделиться опытом, встретиться с друзьями".
Ребята покажут свое мастерство в пяти номинациях: "Школьный театр", "Литературно-музыкальная композиция", "Литературное творчество", "Конкурс буктрейлеров" а также в конкурсе чтецов.
Имена победителей будут названы на торжественной церемонии закрытия фестиваля, которая состоится 25 марта в школе № 34 (улица Карла-Либкхнета, 18а). Победителям и призерам будут вручены дипломы и памятные подарки.