Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
4 февраля:

23:27 Прогноз погоды в Мурманске на 5 февраля

19:16 Приговор в отношении несовершеннолетнего, осужденного за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств, оставлен без изменений

19:15 Прокуратурой Мурманской области признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудника МЧС и соисполнителя преступления

19:14 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:13 В «белый список» включены новые сервисы

19:12 Для страхователей Мурманской области упростился порядок подтверждения основного вида экономической деятельности

19:11 Мурманчане рассказали, какой поддержки для развития карьеры ждут от работодателей в 2026 году

19:10 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, находящегося в розыске

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2016 Версия для печати

среда, 23 марта 2016   Новости Murman.ru

На Нижнетуломском водохранилище пройдут соревнования по зимнему виндсёрфингу
15:47 Источник: Правительство Мурманской области

С 24 по 26 марта в Кольском районе на заснеженном льду Нижнетуломского водохранилища в рамках 82-го традиционного Праздника Севера состоятся соревнования по зимнему виндсёрфингу и сноукайтингу. За титул чемпиона Полярной олимпиады поборются юные и взрослые спортсмены из городов Кольского края, а также Санкт-Петербурга, Архангельска и Нарьян-Мара.

24 и 25 марта участники будут состязаться в дисциплине курс-рейс. В четверг и пятницу они стартуют в 11 часов от яхт-клуба Мурманского морского торгового порта (27-й километр Верхнетуломского шоссе, турбаза "Теремок").

В субботу 26 марта также в 11 часов любители парусного спорта отправятся покорять марафонские дистанции: сёрфингисты – 30 километровку, а кайтингисты – 60-километровку.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru