Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
00:57 Прогноз погоды в Мурманске на 16 февраля

22:54 Прогноз погоды в Мурманске на 15 февраля

17:33 Будущие сотрудники правоохранительных органов прикоснулись к истории службы в музее ГАИ-ГИБДД

17:32 В День подразделений охраны общественного порядка лицеисты Мурманска посетили Музей истории органов внутренних дел

17:31 В Мончегорске повторно задержана автоледи, севшая за руль в состоянии опьянения: возбуждено уголовное дело

17:30 Житель Кандалакшского района лишился более 400 тысяч рублей при покупке снегохода в интернете

17:29 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

17:28 Правительство Мурманской области и группа «Ареал» подписали соглашение о подготовке ИТ-кадров для горнодобывающей отрасли

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2016 Версия для печати

четверг, 21 апреля 2016   Новости Murman.ru

Начисление платы за ЖКУ находится под контролем правительства области
12:20 Источник: Правительство Мурманской области

Начисление платы за жилищно-коммунальные услуги взято правительством Мурманской области на жёсткий контроль, сообщила губернатор Марина Ковтун в ходе отчета о деятельности органов власти в 2015 году.

Это позволило в ряде населенных пунктов, таких как Полярные Зори, Гаджиево, Умба, Африканда, Пушной, пресечь нарушения при проведении корректировки размера платы за отопление. Только в Гаджиево отменена корректировка за отопление более чем на 3 млн рублей. В Мурманске и Кильдинстрое решена проблема высоких начислений на общедомовые нужды за электроснабжение, проинформировала депутатов глава региона.

В целом же, по данным официальной статистики, рост цен на коммунальные услуги в среднем по региону составил в прошлом году около 8% к декабрю 2014 года и не превысил уровень инфляции.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru