Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 6 апреля

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2016 Версия для печати

четверг, 28 апреля 2016   Новости Murman.ru

Состоялось заседание наблюдательного совета регионального отделения ДОСААФ
08:37 Источник: Правительство Мурманской области

Заместитель губернатора Мурманской области Игорь Бабенко провел заседание Наблюдательного совета регионального отделения ДОСААФ России Мурманской области. Наблюдательный совет создан в 2015 году с целью координации деятельности и организации межведомственного взаимодействия для реализации совместных проектов и мероприятий.

В ходе заседания были рассмотрены итоги деятельности регионального отделения ДОСААФ России Мурманской области в 2015 году, основные задачи и программа развития на 2016 год.

Особое внимание было уделено межведомственному взаимодействию для реализации военно-патриотического воспитания молодежи Мурманской области. По мнению Игоря Бабенко, необходимо консолидировать усилия для решения широкого круга задач на основе программных методов и единой государственной политики по формированию у молодежи высокого патриотического сознания.

По итогам заседания была одобрена инициатива ДОСААФ России по созданию Ассоциации военно-патриотических клубов на территории Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru