Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
25 декабря:

23:45 Прогноз погоды в Мурманске на 26 декабря

21:14 Пушкинская карта переезжает в ВТБ: как сохранить доступ в мир искусства

21:13 Жители Мурманской области стали больше слушать музыку и читать

21:12 В Мурманске полицейские эксперты поздравили с Новым годом воспитанников Дома ребенка

21:11 В Мурманске задержана подозреваемая, совершавшая кражи в супермаркетах города по одной преступной схеме

21:10 В Кировске установлена местная жительница, подозреваемая в умышленном причинении вреда здоровью

21:09 Победитель конкурса «Вместе против мошенников»

21:08 Новогодний квиз «Молодежь51»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2016 Версия для печати

среда, 18 мая 2016   Новости Murman.ru

В минприроды Заполярья приход ФСБ объяснили противопожарными проверками
08:51 Источник: Интерфакс

В министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области считают, что мероприятия правоохранительных органов в ведомстве связаны с подготовкой к пожароопасному сезону.

"В связи с обострением пожароопасной обстановки на территории ряда регионов РФ и сопряженной с нанесением материального ущерба УФСБ проведены мероприятия по проверке эффективности и достаточности принятых министерством мер по подготовке к пожароопасному сезону", – сообщили в минприроды Мурманской области во вторник вечером.

Ранее источник "Интерфакса" сообщил, что в минприроды Заполярья во вторник начались обыски. Он не смог уточнить, кто именно проводит их, но высказал предположение, что это могут быть оперативные сотрудники УФСБ России по Мурманской области.

В пресс-службе правительства Мурманской области подтвердили информацию о проведении мероприятий, уточнив, что это не обыски, а "оперативная проверка".

"В министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области проводится оперативная проверка. В ходе нее сотрудники ведомства предоставили все необходимые документы", – прокомментировал "Интерфаксу" руководитель пресс-службы регионального правительства Дмитрий Ищенко.

По его словам, проверка проводится "по вопросам выполнения мероприятий по подготовке министерства и подведомственных организаций к пожароопасному сезону этого года".

Пресс-служба правительства Заполярья ранее сообщала об отмене выездного совещания Минприроды региона в Печенгском районе в среду.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru