Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2016 Версия для печати

четверг, 19 мая 2016   Новости Murman.ru

Мурманчане выступят в финале национального чемпионата JuniorSkills
18:09 Источник: Правительство Мурманской области

С 23 по 27 мая в Красногорске Московской области пройдет IV финал Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia 2016), в рамках которого состоится II Национальный чемпионат JuniorSkills.

Впервые на чемпионате JuniorSkills в компетенциях "Мобильная робототехника" и "Электромонтажные работы" выступят представители Мурманской области – победители регионального чемпионата JuniorSkills, проходившего в марте 2016 года. Это воспитанники Мурманского политехнического лицея Кирилл Санников и Антон Тустановский и кандалакшских школ № 10 и № 19 Вероника Лепейко и Екатерина Гаранина.

В качестве экспертов на чемпионат приглашены сотрудники Мурманского политехнического лицея Арсений Игоревич Марцюк и Кандалакшского индустриального колледжа Виктор Валерьевич Гаспирович, подготовившие победителей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru