Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
19 сентября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 20 сентября

23:49 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:48 Попасть на реабилитацию в «Пироговку» станет проще

23:47 Молодежная школа-конференция в Кольском научном центре РАН

23:46 По материалам прокуратуры в отношении бывшего генерального директора рыбного порта возбуждено уголовное дело

23:45 В Кировске подросток, играя в популярную онлайн-игру, перевел мошенникам более 13 тысяч рублей с банковской карты своей матери

23:44 Кандалакшский «Робин Гуд»: полицейскими задержан молодой человек, похитивший шоколад, чтобы раздать его прохожим

23:43 Сотрудница мурманской полиции стала лучшей в России в беге на 1000 метров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2016 Версия для печати

четверг, 9 июня 2016   Новости Murman.ru

Губернатор провела встречу с гендиректором ЗАО «Нордавиа – региональные авиалинии»
08:55 Источник: Правительство Мурманской области

8 июня губернатор Марина Ковтун провела рабочую встречу с генеральным директором ЗАО "Нордавиа – региональные авиалинии" Владимиром Горбуновым. Центральная тема – стратегические направления сотрудничества: развитие маршрутной сети авиакомпании, расширение географии полетов, повышение транспортной доступности области.

"Северяне нуждаются в надёжном круглогодичном авиационном сообщении как с крупными узловыми аэропортами, так и с регионами России. При этом наиболее важными аспектами развития этой сферы для нас являются безопасность, качество и регулярность перевозок", – подчеркнула Марина Ковтун.

Владимир Горбунов отметил, что "Нордавиа" имеет очень давние традиции в перевозках в Северо-Западном регионе.

"Аэропорт Мурманск для нас – стратегический плацдарм, с которого мы хотели бы развивать нашу сеть", – отметил Владимир Горбунов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru