Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2016 Версия для печати

среда, 29 июня 2016   Новости Murman.ru

Экс-глава «Октябрьского ЖЭУ» пойдет под суд за растрату 356 млн рублей
14:14 Источник: Интерфакс

Прокуратура направила в Октябрьский районный суд Мурманска уголовное дело в отношении бывшего руководителя ООО "Октябрьское ЖЭУ" Виктора Ворошилова, сообщила "Интерфаксу" пресс-секретарь прокуратуры Мурманской области Эвелина Макарова в среду.

Ворошилову инкриминируется причинение имущественного ущерба в размере свыше 356 млн рублей.

"В настоящее время уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд Мурманска для рассмотрения по существу", – сказала Макарова.

Согласно материалам уголовного дела, Ворошилов потратил на хозяйственные нужды управляющей компании денежные средства, собранные с жильцов для оплаты коммунальных услуг. В частности, эти средства предназначались для расчетов с ПАО "Мурманская ТЭЦ" (дочернее предприятие ОАО "ТГК-1"), ПАО "МРСК – Северо-Запад", АО "АтомЭнергоСбыт".

В конце мая в УМВД России по Мурманской области заявили о возбуждении уголовного дела в отношении бывшего директора одной из управляющих компаний Мурманска за причинение ущерба в сумме, превышающей 300 млн рублей. Как отмечала руководитель пресс-службы УМВД Марина Шихова, в ходе расследования уголовного дела были назначены различные экспертизы, включая экспертизу бухгалтерской отчетности. В прокуратуре уточнили, что обвиняемым по данному уголовному делу стал экс-руководитель ООО "Октябрьское ЖЭУ" Ворошилов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru