Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июня

23:25 УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, как не стать жертвой мошенников

23:24 Сотрудники отдельного батальона патрульной-постовой службы организовали экскурсию для мурманских студентов

23:23 В Ковдорском районе автолюбитель с признаками опьянения устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции

23:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 12-13 июня

23:21 Музей регионального Управления полиции посетили дети из летнего лагеря города Мурманска

23:20 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:19 Практики учреждений социального обслуживания населения Мурманской области отмечены «Многодетной Россией»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2016 Версия для печати

среда, 29 июня 2016   Новости Murman.ru

Школы Мурманской области получат гранты на реализацию инновационных программ
16:21 Источник: Правительство Мурманской области

Министерство образования и науки Российской Федерации подвело итоги конкурсов на предоставление грантов в форме субсидии из федерального бюджета общеобразовательным организациям в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы. Средства выделены по мероприятию "Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов".

В конкурсах участвовали семь общеобразовательных организаций Мурманской области из Апатитов, Кировска, Мончегорска, Мурманска, ЗАТО г.Североморск и Кольского района.

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии победителями по направлению "Инициативный инновационный проект" признаны гимназия № 1 города Апатиты и Кольская средняя общеобразовательная школа № 2 (количество победителей конкурса – 32 общеобразовательные организации Российской Федерации). По направлению "Разработка, апробация, внедрение новых элементов содержания образования и систем воспитания, новых педагогических технологий при реализации образовательных программ начального общего образования" грант получит школа № 7 города Кировска (количество победителей конкурса – 10 общеобразовательных организаций Российской Федерации).

Школы получат гранты в размере 1 миллиона рублей каждая.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru