Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2016 Версия для печати

пятница, 1 июля 2016   Новости Murman.ru

Новое здание управления ФСБ открыли в Мурманске
17:17 Источник: Правительство Мурманской области

Сегодня в Мурманске состоялось торжественное открытие комплекса административно-служебных зданий управления ФСБ России по Мурманской области.

В мероприятии приняли участие руководство ФСБ России, начальник территориального органа государственной безопасности Олег Герасин, губернатор Мурманской области Марина Ковтун, председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных и другие почётные гости.

На торжественном митинге в адрес личного состава регионального управления прозвучали поздравления от имени директора ФСБ России Александра Бортникова с завершением строительства и вводом в эксплуатацию современного и комфортного административного здания.

Глава региона Марина Ковтун поздравила чекистов с долгожданным новосельем, отметив, что оно говорит об особом внимании государства к их работе.

"Обеспечение государственной безопасности в Заполярье приобретает жизненно важное значение не только для страны, но и для каждого из нас. Новое здание управления – современное, насыщенное передовой техникой, – это мощный инструмент вашей повседневной работы на благо государства и общества", – сказала Марина Ковтун.

"Это дом, о котором мы мечтали и путь к которому был долгим", – отметил председатель Совета ветеранов управления ФСБ России по области Александр Васильев и пожелал, чтобы в новом доме сотрудникам сопутствовали успех и удача.

Начальник управления ФСБ Олег Герасин выразил слова благодарности и признательности личному составу управления, правительству и губернатору Мурманской области, администрации города и компании-подрядчику за поддержку этого проекта.

"1 июля войдет в корпоративную историю ФСБ и станет весомой вехой в архитектурном развитии города Мурманска", – подчеркнул Олег Герасин.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru