Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
21:29 Врач-психиатр: избежать стресса невозможно, но им можно управлять

21:28 Экипаж Росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в мурманском ресторане

21:27 Жители Мурманской области могут подать заявление о смене страховщика пенсионных накоплений не позднее 1 декабря

21:26 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

21:25 В Снежногорске полицейские задержали местную жительницу по подозрению в нанесении ножевых ранений своему супругу

21:24 В Мурманске задержан подозреваемый в хищении денежных средств с найденной банковской карты

20:48 В Мурманске завершено обновление детской площадки за школой №1

20:47 Плановые отключения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2016 Версия для печати

вторник, 2 августа 2016   Новости Murman.ru

В Петербурге стартует велопробег до Мурманска
11:11 Источник: Murman.Ru

Фото: vk.com/clubvelopiter

7 августа в Петербурге стартует велопробег, посвященный столетию со дня открытия сквозного движения по Мурманской железной дороге. Участникам экстремального путешествия предстоит преодолеть почти две тысячи километров и доехать из Санкт-Петербурга до Мурманска.

25-дневный заезд разделён на три этапа. Первая часть пробега протяженностью 640 километров начнется в Петербурге и завершится в Петрозаводске. За время второго этапа спортсмены проедут 590 километров из Карелии до города Кемь. Финальный, самый сложный, этап протяженностью 705 километров пройдет за полярным кругом. Большинство ночевок команды будет организовано в палатках.

Многодневный тур завершится 31 августа. Во время путешествия велосипедисты будут регулярно выкладывать фото и видеоотчеты в социальных сетях.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru