Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
1 августа:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

22:04 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен водитель иномарки, который в результате ДТП причинил тяжкий вред здоровью пенсионерке

22:03 В Апатитах оперативниками уголовного розыска раскрыта кража денежных средств из цветочного магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2016 Версия для печати

среда, 3 августа 2016   Новости Murman.ru

Ковдорский район и Полярные Зори готовят к отопительному периоду
10:09 Источник: Правительство Мурманской области

2 августа заместитель губернатора Евгений Никора в рамках работы областной межведомственной комиссии по вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в отопительный период 2016/2017 года проинспектировал ход подготовки муниципального образования Ковдорский район и города Полярные Зори с подведомственной территорией.

В рамках рабочей поездки Евгений Никора посетил котельную в н.п. Енский, эксплуатируемую АО "МЭС", и оценил ход выполненных ремонтных работ, производимых на участке теплотрассы в районе дома №15 по ул. Курчатова в городе Полярные Зори.

В ходе заседания межведомственной комиссии вице-губернатор заслушал доклады представителей администрации Ковдорского района и города Полярные Зори, ресурсоснабжающих организаций, управляющих организаций, прокуратуры, службы судебных приставов.

В ходе обсуждения Евгений Никора акцентировал внимание участников заседания на необходимость погашения задолженности за тепловую и электрическую энергию до конца текущего года и принятия всех необходимых мер для безаварийного прохождения отопительного периода.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru