Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июня

23:25 УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, как не стать жертвой мошенников

23:24 Сотрудники отдельного батальона патрульной-постовой службы организовали экскурсию для мурманских студентов

23:23 В Ковдорском районе автолюбитель с признаками опьянения устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции

23:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 12-13 июня

23:21 Музей регионального Управления полиции посетили дети из летнего лагеря города Мурманска

23:20 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:19 Практики учреждений социального обслуживания населения Мурманской области отмечены «Многодетной Россией»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2016 Версия для печати

вторник, 1 ноября 2016   Новости Murman.ru

Светофоры на двух перекрестках в Мурманске заработали по новой схеме
07:07 Источник: Администрация г. Мурманска

Администрация города Мурманска информирует участников дорожного движения об изменении организации дорожного движения на пересечении улиц Карла Маркса и Челюскинцев, а также проспекта Кольского и улицы Кооперативной.

С 15 часов 31 октября на перекрестке Кольского проспекта с улицей Кооперативная и с 8 часов 1 ноября на перекрестке улицы Карла Маркса с улицей Челюскинцев изменят режимы работы светофорных объектов с выделением пешеходной фазы. Таким образом будут исключены пересечения транспортных и пешеходных потоков. Подобная схема организации движения уже действует на пересечении улицы Книповича и проспекта Ленина, а также Баумана, Беринга и проспекта Кольского.

Водителей и пешеходов просят учесть данную информацию и быть внимательней на дорогах города.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru