Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 августа:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 5 августа

20:22 1 340 посылок за полгода по почте отправили жители Мурманской области в зону проведения СВО

20:21 Мурманские компании примут участие в выставке ЖКХ Utilicon 2025

20:20 Морская уборка Севморсубботника избавила Кольский залив от 300 кг пластикового мусора

20:19 Северо-Запад РФ занял третье место по числу DDoS-атак в первом полугодии

20:18 В одном из баров областного центра росгвардейцы задержали мужчину, отказавшегося оплатить счет

20:17 С 1 августа Отделение СФР по Мурманской области увеличило пенсии 77 тысяч работающих пенсионеров

20:16 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2016 Версия для печати

среда, 9 ноября 2016   Новости Murman.ru

В Мурманске восстановили электроснабжение после аварии
07:51 Источник: Колэнерго

instagram.com/p/BMjYgCNhXrc

Специалисты филиала МРСК Северо-Запада "Колэнерго" ликвидировали технологическое нарушение на подстанции № 5 в центре Мурманска. Благодаря сработавшей автоматике, короткое замыкание не привело к возгоранию оборудования, отключениям жилого фонда, промышленных и социальных объектов. Пострадавших нет.

Потребители могли заметить кратковременное незначительное моргание света на время работы автоматики. В течение 40 минут аварийные бригады филиалы "Колэнерго" полностью восстановили точечное отключение уличного освещения на трех улицах города. Энергооборудование работает в штатном режиме.

Короткое замыкание на оборудовании подстанции ПС-5 произошло 8 ноября в 17:21 и сопровождалось яркими вспышками. Из-за резкого звука очевидцы происшествия подумали, что произошел взрыв, а вспышку посчитали пожаром.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru