Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
30 апреля:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:07 За 1 квартал 2025 года в Мурманской области поставлено на кадастровый учет 542 ИЖС

23:06 График работы почтовых отделений Мурманской области изменится в майские праздники

23:02 Сотрудники Почты России присоединятся к всероссийской акции «Бессмертный полк»

23:01 На двух участках трассы Р-21 «Кола» в Мурманской области в мае на краткий срок ограничат движение

22:59 В преддверии 80-летия Победы работники «Колатомэнергоремонт» осуществили ряд проектов, в память о героях Великой Отечественной войны

22:57 В Мурманске росгвардейцы дважды выезжали по сигналу «тревога» в один и тот же гипермаркет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2016 Версия для печати

среда, 23 ноября 2016   Новости Murman.ru

Летчики Северного флота выполнили бомбометания в сложных метеоусловиях
13:35 Источник: РИА "Новости"

Экипажи бомбардировщиков Су-24 смешанного авиационного полка Северного флота (СФ), базирующегося в Мурманской области, выполнили практические бомбометания в сложных метеоусловиях. Об этом сообщил в среду начальник пресс-службы СФ капитан первого ранга Вадим Серга.

В рамках планового летно-тактического учения экипажи семи фронтовых бомбардировщиков Су-24 выполнили бомбометание по радиолокационным наземным целям на полигоне Лумбовский.

Экипажи бомбардировщиков Су-24 смешанного авиационного полка СФ, базирующегося в Мурманской области, провели учебно-тренировочные полеты с практическим бомбометанием. Задача для летчиков значительно усложнялась тем, что бомбометание проводилось в сложных метеорологических условиях.

Все наземные цели были успешно поражены, "что зафиксировано средствами объективного контроля, элементы которого установлены на боевых машинах, а также наземными службами, расположенными на полигоне".

Учение было направлено на совершенствование летного мастерства летчиков СФ при выполнении учебно-боевых задач с использованием боевого вооружения.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru