Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
22:47 Прогноз погоды в Мурманске на 19 сентября

20:39 И.о. прокурора Мурманской области проведет выездной приём жителей региона по вопросам охраны окружающей среды

20:38 Мурманчане о престиже профессий – учёные и инженеры выше ИТ

20:37 Эксперты ВАО АЭС провели наблюдения за работой персонала оперативных смен Кольской атомной станции

20:36 В Мурманске раскрыта кража дорогостоящих наушников, совершенная во время дружеских посиделок

20:35 В Мончегорске юный «гонщик» попался на похищенном велосипеде во время прогулки

20:34 За сутки на дорогах Мурманской области пострадали пятеро человек

20:33 В УМВД России по Мурманской области состоялось очередное заседание Общественного совета

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2016 Версия для печати

вторник, 29 ноября 2016   Новости Murman.ru

Гендиректор «Звездочки» арестован по делу о растрате 60 млн рублей
07:45 Источник: РИА "Новости"

Генеральный директор ЗАО "Специальная производственно-техническая база Звездочка" Константин Хрюкин арестован по делу о растрате более чем на 60 миллионов рублей, сообщает Следственный комитет России.

По версии следствия, он в 2016 году, пользуясь служебным положением, совершил хищение чужого имущества.

В отношении Хрюкина возбуждено уголовное дело, расследование продолжается. В настоящее время он заключен под стражу.

Этот случай злоупотребления со стороны должностных лиц не первый в истории предприятия. В июле 2011 года в отношении гендиректора ЗАО "Специальная производственно-техническая база "Звездочка" Федора Барашко было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество в особо крупном размере".

Как было установлено военной прокуратурой Северного флота, он похитил 265,4 миллиона рублей из бюджета, которые были выделены на ремонт атомного ракетного крейсера "Петр Великий".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru