Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
20:35 Мурманчане могут принять участие в конкурсе «Наш Любимый ВРАЧ»

20:34 Обновленная скейт-рампа в парке «Чистый ручей» пришлась по нраву юным экстремалам

20:33 Плановые отключения

20:32 Мурманчан приглашают принять участие в форуме «Дни ритейла в Сибири»

20:31 Открыта регистрация на традиционный 52-й Мурманский лыжный марафон

20:30 В День народного единства главной площадкой праздника станет Семеновское озеро

20:29 В Мурманске впервые проходит региональный пленэр-конкурс юных художников

20:28 Проект регионального бюджета на 2026-2028 годы внесен на рассмотрение в Мурманскую областную Думу

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2016 Версия для печати

четверг, 8 декабря 2016   Новости Murman.ru

Мурманские врачи вошли в ТОП-500 терапевтов России
06:57 Источник: Правительство Мурманской области

Врачи городской поликлиники североморской Центральной районной больницы Ольга Краснова и Наталия Подопросветова вошли в ТОП-500 участковых терапевтов России, составленный по итогам первого независимого "Рейтинга терапевтов России".

С высокой оценкой профессиональной деятельности Ольгу Дмитриевну и Наталию Сергеевну поздравила губернатор Мурманской области Марина Ковтун в ходе совещания по вопросу доступности амбулаторной медицинской помощи.

"Мы искренне гордимся тем, что в этот рейтинг вошли два участковых терапевта из Мурманской области, которые трудятся в городской поликлинике Центральной районной больницы Североморска", – сказала Марина Ковтун и вручила врачам благодарственные письма Губернатора Мурманской области.

В рейтинг вошли участковые врачи-терапевты и врачи общей практики, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в медицинских организациях, подведомственных исполнительным органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Всего были обработаны данные по 46665 врачам-терапевтам. Из них в рейтинг включено 37607 врачей-терапевтов, работающих на типичных по возрастной структуре населения участках. Для включения в рейтинг медицинские работники должны были проработать на том участке, где оценивается его работа, не менее года.

По итогам составления рейтинга был представлен ТОП-500 врачей-терапевтов из всех субъектов Российской Федерации.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru